Как это можно оформить в дистанционном формате?
Здравствуйте!
Я занимаюсь изготовлением масок для игры в мафию
У меня сделали заказ из другого города
Оплату буду проводить через ип
Какие документы для отчетности мне необходимо предоставить заказчику? Нужен ли Договор на оказание услуг? Как это можно оформить в дистанционном формате?
, Анна, г. Москва
Александра Кисловская
Здравствуйте!
Договор, где прописаны стоимость, сроки, количество. Порядок расторжения, санкции при просрочке оплаты вам. Банковские реквизиты счета ип.
Также инн, огрн, выписка Из егрип. В принципе все, из документов больше ничего запрашивать не должны.
После оказания: подписываете акт выполненных работ/оказанных услуг.
Все можно отправлять и подписывать сканом.
этих документов вам хватит для любой проверки в случае чего)
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, можно ли здесь на сайте заказать подготовку этих документов