Как понимаю обманули по полной
Здравствуйте, из брокерской компании хочу вывести деньги. Но типо регулятор попросил справку ЭПОПС. Прислал ссылку
https://unexbank.ua/ru/blog/bezopasnost-finansov-pochemu-bank-trebuet-podtverzhdeniya-proishozhdeniya-vashih-sredstv
Били переводи на крипте, типо ответ такой:
По сколько криптовалюта не является фиатной валютой и отследить ее происхождение практически не возможно, то необходимо предоставить справку ЭПОПС (электронное постановление о происхождении средств), данную справку возможно взять только у регулятора. Стоимость данной справки 200$
Ищио била большая просадки, потериал многа денег. Заплатил денги за страховку. Деньги вернулись. Но снимать хотел, плоха вёл номер карточки. За обновление опиаты платил.
Как би компания регистрировона в ВБ, но почему то работаю с отделам с Россией.
Я с Европы.
Как понимаю обманули по полной.