Сидоров в течение 12 лет работал в районах Крайнего Севера и 4 года в приравненных районах
Сидоров в течение 12 лет работал в районах Крайнего Севера и 4 года в приравненных районах. Переехав на большую землю устроился работать водителем троллейбуса, проработал им до достижения 50 лет, 15 лет. В каком возрасте Сидоров получит право на трудовую пенсию по старости, и каков будет её размер.
, Александра, г. Ставрополь