Скажите пожалуйста есть ли в моем случае срок исковой давности и какой?

Я получила штраф за неуплату парковки в размере 5000 рублей, сразу же обжаловала, но получила отказ, далее ждала повестки в суд, но не дождалась, пошла подавать жалобу на судью только после того как прилетело еще 10000 тысяч за якобы уклонение от первых 5000, продолжаю подавать в суды, но все уже растянулось на год.

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут