Дал свою машину другу он поехал в другой город а она у него сгорела
Здравствуйте! Дал свою машину другу он поехал в другой город а она у него сгорела! Он отказывается мне ее ремонтировать или покупать другую! Как быть?
, Татьяна, г. Брянск
Денис Власков
Здравствуйте. Вначале обратитесь с претензией к другу, а если в добровольном порядке не захочет, то в суд. Но только обязательно запаситесь доказательствами того, что именно друг в тот момент управлял автомобилем.
С, уважением