Здравствуйте мне сделали инвалиднось когда мне было лет восемнадцать на инвалидности настояла вторая жена
Здравствуйте мне сделали инвалиднось когда мне было лет восемнадцать на инвалидности настояла вторая жена моего отца мне сейчас 34 года я хочу снять инвалидность как мне правельно зделать не ложась в психушку
, Маргарита, г. Москва