Перевела переводы якобы вернуть свои деньги которые брокер положил на счёт в банке за границей как быть
Перевела переводы якобы вернуть свои деньги которые брокер положил на счёт в банке за границей как быть должна много кредиты можно банкротиться и идти в полицию с заявлением это будет плюсом и на мне машина
, галина, г. Ярославль
Павел Попов
Здравствуйте!
Видимо вы связались с мошенниками.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас, ст. 144 УПК РФ.
Полиция проверит ваше заявление и примет по нему решение.
Если установят мошенника, сможете заявить гражданский иск.