Здравствуйте через сколько дней финансовый управляющий публикует о завершение реализации имущества и освобождение от обязательств

Здравствуйте через сколько дней финансовый управляющий публикует о завершение реализации имущества и освобождение от обязательств. Номер дела в картотеке арбитражных дел А71-11251/2023

  • A71-11251-2023_20240528_Opredelenie
    .pdf
Уточнение от клиента
Делает публикацию в газету коммерсант и в ЕФРСБ через сколько дней после завершения реализации имущества и освобождении от обязательств.
, Евгений, г. Ижевск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Публикация о завершении банкротства в вашем деле сделана.

ФИнальный отчет, который управляющий также обязан сделать, должен быть опубликован до 10 июня 2024 г.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.