Прошло 5 лет на меня есть долг по микро займу ооо спектр Петербурге отправил письмо Я пенсионер что делать
, Меседо, г. Москва
Илья Коньков
Здравствуйте! Приставы не имеют права списывать какие-либо пособия, социальные выплаты и все, что не входит в зарплату или в вашу пенсию. Чтобы они больше не смогли забирать этот доход, откройте специальный «номинальный» счет и предоставьте реквизиты счета приставам.
Ольга Капитан
Добрый день. Емли у Вас единственный источник доходов это пенсия, то Вы можете применить процедуру банкротства.
Обратитесь с заявление в МАУ МФЦ по месту жительства.