Кому и в каких долях после ее смерти достанется квартира?
Тетя составила завещание на квартиру на меня , но у нее есть сын. Он инвалид третьей группы. Кому и в каких долях после ее смерти достанется квартира?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Кудряшова
Добрый вечер! Согласно ч.1 ст.1122 имущество, завещанное двум или нескольким наследникам без указания их долей в наследстве и без указания того, какие входящие в состав наследства вещи или права кому из наследников предназначаются, считается завещанным наследникам в равных долях.