Как мне добиться отправки товара обратно, если нет упаковки
Здравствуйте. Получила сумку на Яндекс маркете. Упакована была в коробку 40 на 40 наверное, набитую бумагой, сама сумка обмотана в пупырку. Знаю что сама сглупила, вытащила сумку, бегло осмотрела и забрала. Опаздывала на работу. Коробку тащить не стала, оставила в пункте выдачи. Принесла товар домой, рассмотрела внимательно. Стало очевидно, что это подделка, плохого качества. Написала в техподдержку Яндекс а, объяснила ситуацию. Они запросили сертификат у продавца. Продавец сбросил декларацию. Но я все равно считаю что это подделка. Как мне добиться отправки товара обратно, если нет упаковки.
- 20_51_12_M8PzfAJOeEDhRzLamw6osaNPGA-Sis5iUlXfkjg2MedOSlg8sleemSMC92CFWv0N_n5CtPxjBW37uZlUUJFw4g==.jpg
, Елена, г. Москва