Могу ли я вылететь из России по билетам купленным на украинский паспорт до получения гражданства?

Здравствуйте. Прилетела в Россию из Китая по украинскому паспорту. Куплен был билет в две стороны. Сейчас получила гражданство Росси. Могу ли я вылететь из России по билетам купленным на украинский паспорт до получения гражданства?

, Наталия, Луганск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

До получения гражданства России сможете.

После получения гражданства России — только по загранпаспорту РФ.