Банк передал мои задолженности в коллекторскую компанию МБА Финанс Коллекторская компания утверждает о том что передаст все просрочки в суд и чтобы я был готов к аресту банковских счетов
Здравствуйте
Имею просрочку по оплате кредита и кредитной карты. Банк передал мои задолженности в коллекторскую компанию МБА Финанс
Коллекторская компания утверждает о том что передаст все просрочки в суд и чтобы я был готов к аресту банковских счетов
, Сергей, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Банки вправе уступать свои требования по кредитам коллекторским организациям, которые вправе также потребовать в суде взыскания задолженности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».