Здравствуйте, мне 14 лет, вчера я первый раз в жизни выпил банку пива.школа закончилась уже 2 недели
Здравствуйте,мне 14 лет ,вчера я первый раз в жизни выпил банку пива.школа закончилась уже 2 недели назад.Сегодня социальный педагог вызывает в школу и говорит что покажет видео.точно не знаю что в видео но боюсь что меня засняли как пью пиво.Я купил его в магазине около дома,идти 2 минуты ,вряд-ли меня засналяли
, Дмитрий, г. Москва