Здравствуйте, я закончил 10 класс, мне не отдют аттестат пока я не отработаю практику, а мне нужно сдать документы в техникум
Здравствуйте, я закончил 10 класс, мне не отдют аттестат пока я не отработаю практику, а мне нужно сдать документы в техникум. Что с эти делать? Куда обращаться? И имеет ли школа на это право
, Станислав Милютин, г. Тверь
Сергей Берестов
Здравствуйте, Станислав!
Не выдавать аттестат Вам не вправе. Вам необходимо обратиться с жалобой в орган управления образованием местной администрации.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».