Здравствуйте, один юноша зашёл в мой аккаунт в тг, и у меня вылетела, но он создал канал и сливает мои фотки и мои данные в интернете, но я не совершеннолетняя, можете с этим помочь?
Здравствуйте,один юноша зашёл в мой аккаунт в тг,и у меня вылетела,но он создал канал и сливает мои фотки и мои данные в интернете,но я не совершеннолетняя,можете с этим помочь?
, Лайла, г. Москва