Что это такое и что делать в такой ситуации?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, 2 недели назад начала пользоваться картой ВТБ (мультикарта), а сегодня утром откуда то на ней появились деньги. Что это такое и что делать в такой ситуации?
Не получается прикрепить скрин, но написано так:
Standing payment order
Другие зачисления
31 мая 2024 г., 05:15
+178 840,04 ₽
, Елена, г. Курск
Александра Кисловская
Здравствуйте!
вариантов может быть много, здесь мы будем гадать. Могли ли быть в ваш адрес перерасчеты и доплаты?
Изучите квитанцию об операции.
Закажите подробную выписку из банка.
Обратитесь в поддержку ВТБ, что это за операция.
Это будет лучше всего. Далее если будут вопросы, пишите сюда.
Спасибо, сейчас буду обращаться в банк