Здравствуйте.имеет ли организация право давать родителю дополнительные дни по уходу за ребенком инвалидом
Здравствуйте.имеет ли организация право давать родителю дополнительные дни по уходу за ребенком инвалидом без справки с места работы другого родителя.при условий что есть судебное решение об графике общения со вторым родителем.?
, Илья, г. Москва
Ольга Ильинова
Добрый день Илья!
В Вашем случае справка обязательна. данный порядок предусмотрен законодательством.