Имеет или право работодатель вносить запись о приёме на работу без заявления в электронную трудовую книгу
, Рашит, г. Ангарск
Роман Сафонов
Не важно какая ТК,
Согласно статье 68 Трудового кодекса РФ, приём на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключённого трудового договора.
Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключённого трудового договора.
Если Трудовой договор не заключен изменений работодатель вносить не может
Если я Вам помог, оцените мою консультацию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.