Пришли деньги на карту от standing payment order что это и кто это

пришли деньги на карту от standing payment order что это и кто это.

, Виктор, г. Иркутск
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день Виктор.

Это то системное обозначение транзакции, выполненной по постоянному платежному поручению в банке ВТБ. Платежное поручение является специальным документом, который используется при безналичных переводах физическим или юридическим лицам. Данный способ можно назвать своеобразной инструкцией, которая показывает банку как распоряжаться деньгами на расчетном счете клиента.

Узнайте в ВТБ источник поступления денежных средств. Нивкоем случае не переводите денежные средства в ом числе поступившие с данным обозначением по чему либу звонку ( типа ошиблись переводам и прочее),

Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

 Платежи с отметкой «Standing Payment Order» осуществляются из разных источников. Также с этой фразой могут списываться деньги с карты. Чтобы понять причины транзакции, следует изучить квитанцию, получить выписку в банке или получить консультацию у службы поддержки

Если я Вам помог, оцените мою консультацию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.