Добрый день, хотела спросить, у нас дсад половину частный, половина государственный, зарплату получаем от

Добрый день,хотела спросить ,у нас дсад половину частный,половина государственный,зарплату получаем от государства,также все удержания что положены удерживают,Вопрос нам положены выплаты за больничный лист?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Поскольку Вы оформлены на работу официально, то должны предоставляться все гарантии, предусмотренные трудовым законодательством, включая и оплату временной нетрудоспособности (больничный лист).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».