Первые роды были в 15 году перед вызодом в дикрет я брала отпуск.Вторые роды были в 18 году и я была по уходу до 3
Здравствуйте подскажите суть вот в чем .
Первые роды были в 15 году перед вызодом в дикрет я брала отпуск.Вторые роды были в 18 году и я была по уходу до 3 с ребенком но в этот приуд брала отпус гдето недели две
Третия роды были в 21 году и опять между ними чтоб не выхилить на ралоту я брала 2 недели за свой счет
За всесь пеиуд у меня должен был сохраниться отпуск за 140 с третьим реьенком ?
, Наталья, г. Санкт-Петербург