Как идентифицировать транспорт без номеров, нам не сказали
Добрый день. Живём в КП в сельской местности. Когда мы заключали договор о покупке участка, нас закрыли, что улица будет тупиковой. Через год, выяснилось, что организация, которая продаёт участки совместно с администрацией посёлка внесли изменения в генплан и наша улица стала сквозной, и теперь соединена с новой очередью застройки. С жителями данный вопрос не согласовали. Дорогу передали на баланс администрации.
В итоге, что мы имеем. Несмотря на то, что у новой очереди застройки есть свой сданный заезд, строительная техника круглый год ездит через нашу улицу. С превышением скоростного режима ездят мотоциклисты и квадроциклисты, без номерных знаков. Грунтовая дорога нашей улицы вся в ямах от такого трафика. Подсыпку производим своими силами, тк у администрации нет денег.
Все жители нашей улицы против сквозного проезда, это мешает нашему комфорту.
Писали письма в администрацию с просьбой сделать улицу тупиковой. Мы готовы финансово вложиться со своей стороны. Получили ответ о том, что наших проблем недостаточно, для изменения генплана. На словах предложили установить за свой счёт камеры и отправлять фото в ГИБДД. Как идентифицировать транспорт без номеров, нам не сказали.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше, для того, чтобы все таки перекрыть сквозной проезд на нашей улице, на законных основаниях? Объявить улицу тупиковой или организовать зелёную зону в конце улицы. Или может быть какие-то другие варианты есть