Какие последствия для покупателя могут быть, если окажется, что он женат?

Продажа квартиры. Собственник немолодой, утверждает, что холост. Штампа в паспорте нет. Паспорт выдан ГУ МВД России в марте 2022 г. В ДДУ указан он один. В выписке из росреестра собственник он один. В ДКП укажет, что в браке не состоит. Дело в том что он азербайджанец, родился в АССР, и мог жениться там. Какие последствия для покупателя могут быть, если окажется, что он женат?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут