Здравствуйте, хочу перевестись в колледжа в другой город мне 16 без родителей возможно ли это?
, Валерия, г. Москва
Андрей Логинов
Валерия!
Нет, такие вопросы в 16 лет без родителей не решить. По правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 изменение образовательных отношений, включая и перевод, в отношении несовершеннолетних производится по заявлению их законных представителей — родителей.
Всего доброго!