Я убиралась в квартире и потом приходит сообщение, Ольга 300м от вас что обозначает?

Я убиралась в квартире и потом приходит сообщение,, Ольга 300м от вас" что обозначает?

, Милана, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Возможно, у вас включено приложение с геолокацией. Поэтому, вам и пришло сообщение из вашего вопроса.

Возможно, речь идёт о баннерной рекламе «Ольга (300 метров от вас)».

Пользователям Сети часто попадается такая реклама с фото женщины, которая якобы скучала без внимания со стороны мужчины. При переходе по ссылке в объявлении пользователи попадали на различные сайты с контентом 18+, обычно содержащие в себе вирусы.