Во время отпуска сделали операцию по удалению грыжи
Здравствуйте, поехал в отпуск с СВО, на 15 суток. Во время отпуска сделали операцию по удалению грыжи. Положили на стационарное лечение на месяц. Имеют ли право меня подать в соч. Все справки были отправлены в часть.
, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Николай!
не имеют. Но сорее всего подадут. В этом случае подавайте жалобу в военную прокуратуру в рамках главы 6 ДУ ВС РФ и вышестоящему командиру