Здравствуйте перевела деньги маме а у неё арестована карта как вернуть деньги?
, Нина, г. Братск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Нина!
как вернуть деньги?
да практически никак. Вероятнее всего, деньги уже списаны со счета вашей матери, вряд ли их вернет банк матери, даже если ваш банк отменит операцию по вашему заявлению.
Если это были деньги, которые Вам мать обязалась вернуть через время (заем) — она теперь ваш должник, вставайте «в очередь кредиторов» — просуживайте долг, получайте исполнительный лист, предъявляйте в банк или в ФССП (смотря какая сумма). А если это был подарок...
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).