Сказал что завтра (это воскресенье) он будет в парке Как на это реагировать?
На работу к мужу пришёл участковый. Муж в отпуске. На проходной девочке оставил свой номер телефона сказал перезвонить. Иначе приедет с наручниками. Сказал что завтра (это воскресенье) он будет в парке
Как на это реагировать?
, Ирина, г. Москва
Евгений Абакумов
Здравствуйте!
Первое, что стоит сделать, это прояснить, по какой причине участковый хочет связаться с вашим мужем. Если у вашего мужа нет каких-то незаконных действий или проблем с законом, то можно попросить участкового объяснить, о чем идет речь, и предложить ему связаться с вашим мужем по телефону или оставить сообщение для него. Если участковый отказывается предоставить информацию или действует агрессивно, возможно, стоит обратиться за защитой прав вашего мужа.