Доброго времени суток Подскажите может есть среди вас юристы
Доброго времени суток..
Подскажите, может есть среди вас юристы, либо же люди которые занимаются сдачами квартир
, Сергей, г. Ставрополь
Игорь Фаизов
Сергей, добрый вечер. Ранее я имел дело с риэлторами, занимающимися наймом жилых помещений. Опишите ситуацию более подробно.
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
Да, на этом сайте есть юристы, специализирующиеся на недвижимости.
Напишите свой вопрос и возможно мы Вам поможем.
Форма договора найма жилого помещения предусмотрена ст.671 ГК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/8d0fbbb4be16240fc09d284d860231b97adca02c/