Какую сумму я должен буду платить жене по алиментам при оф зарплате 40500р?

1.Мы с женой разводились через мировой суд а сейчас она собирается подавать на алименты , но ребенок находится у нас неделя у нее неделя у меня так же я как и она по мере необходимости покупаем вещи и я так же плачу за садик , должен ли я буду платить алименты ?

2. Могу ли я подать на раздел имущества сейчас когда суд нас уже развел и развод вступил в силу

3. При начале развода я написал дкп на авто в пользу жены будет ли он учитыватся при разделе имущества

4. будут ли учитываться при разделе имущества кредиты и счета кредитных карт которые были оформлены еще во время брака и разделит ли их суд ?

5. С какого момента я буду должен платить алименты если суд вынесет постановление что я все таки должен платить алименты жене с момента развода или же с момента как суд вынесет это постановление ?

6. Какую сумму я должен буду платить жене по алиментам при оф зарплате 40500р ?

, Максим, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут