Нужно ли переносить туалет, если соседи строят террасу у забора?

Здравствуйте. Мы построили туалет. А соседи строят через забор террасу и просят перенести туалет.

, Марина, г. Ангарск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Марина, добрый день!

А соседи строят через забор террасу и просят перенести туалет.

 Если не хотите переносить, то не переносите. Вы не обязаны выполнять просьбы соседей.

Попросите их перенести террасу либо совсем отказаться от её строительства.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, дайте уточнение: какой вид разрешённого использования имеет Ваш земельный участок?; на каком расстоянии от границы соседнего земельного участка находится данная уборная ?