Спустя полгода потерпевшая сторона подала на меня иск с очень большой суммой доплаты так как считали по оригинальным запчастям.но машина как выяснилось уже отремонтирована

Было дтп. Я виновник. Въехал в заднюю часть автомобиля. Оба участника были с полисами осаго. Спустя полгода потерпевшая сторона подала на меня иск с очень большой суммой доплаты так как считали по оригинальным запчастям ...но машина как выяснилось уже отремонтирована

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут