Здравствуйте Я ушла после 3 курса ИГМА стоматологии, сейчас хотела бы отучиться на косметолога, но там нужен
Здравствуйте
Я ушла после 3 курса ИГМА стоматологии,сейчас хотела бы отучиться на косметолога,но там нужен диплом медсестры,в этой академии где я училась выдают сертификат после экзамена на ср мед персонал,но я уже не учусь там,однако планирую вернуться после окончания колледжа на фармацевта,какие у меня есть варианты ?
, Лейла, снт. Волга