В этом году они опять написали заявление, о том, что мы не снесли баню до конца

Здравствуйте. Соседи написали заявление в мировому судье о сносе нашей бани. Баня стояла на нашей меже и что она старая- пожароопасная и вода течет к ним. Мы подписали мирный договор и снесли баню до фундамента. В этом году они опять написали заявление, о том, что мы не снесли баню до конца. Помоги пожалуйста, законно ли это и нужно ли нам сносить и фундамент высотой 20 см

, Антонина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут