Сейчас накидали камней в стояк и засорили вода из унитаза и других соединений включая кухню затопило сейчас
Здравствуйте соседи делают ремонт и у меня просто ад, пошли трещены по потолку, они затопили один раз загорелся титан но я это не фиксировал сделал сам. Сейчас накидали камней в стояк и засорили вода из унитаза и других соединений включая кухню затопило сейчас встает вопрос в управляющей все зафиксировал заказываю оценку, а будет что то соседу за то что сейчас сутки не могу пользоваться сливом ?
, Максим, г. Москва