Администрацию колледжа не уведомлял об отъезде, не будет ли это чревато последствиями?

Сын- студент нефтяного колледжа, уехал во время учебной практики на буровую работать по трудовому договору, может ли он сейчас запросить справку вызов из колледжа для сдачи сессии? администрацию колледжа не уведомлял об отъезде, не будет ли это чревато последствиями?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут