Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что будет за езду без прав на автомобиле в 17 лет, но на права уже сдал, в 18 просто приехать в ГАИ и получить права
здравствуйте, скажите, пожалуйста, что будет за езду без прав на автомобиле в 17 лет, но на права уже сдал, в 18 просто приехать в ГАИ и получить права
, Андрей, г. Москва