Мне нужна услуга общение по телефону с сотрудником МВД, и передача информации на фирменном бланке с печатью
Мне нужна услуга общение по телефону с сотрудником МВД, и передача информации на фирменном бланке с печатью юридической компании, чтобы не было видно фамилия юриста, для избежание угроз и лишения лицензии. Стоимость услуги, прошу написать. Если меня устроит я с вами свяжусь.
Здравствуйте, Оксана.
1. У юристов нет лицензии.
Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», ст.12.
2. Услуги оказываются посредством онлайн общения (не по телефону.
3. Стоимость услуг обговаривается с выбранным юристом в личной переписке (при минимальном пороге стоимости, у юристов персональные расценки).