Имеют ли право в СФР отказывать мне?
Здравствуйте. Брат наследник офоримл доверенность на меня, сестру, на получении недополученной пенсии мамы. В СФР мне отказали. Брат живет в другой области. Имеют ли право в СФР отказывать мне?
, Светлана Баженова, г. Кстово
Олег Ларин
Здравствуйте, Светлана.
Зависит от двух факторов.
1. Как оформлена доверенность.
2. Что указано в доверенности.
Для этого надо проанализировать доверенность.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.