Здравствуйте, Светлана.
Из онлайн-выписки следует:
1. 24.10.2000 г право собственности возникло у гр-ки Гриценко Э.Ю., 21.11.2000 г оно было прекращено. (см. приложение 1 к ответу).
2. 21.11.2000 право перешло к Убарчук Л.А., было прекращено 14.05.2014 г.(см. приложение 2 к ответу).
3. 14.05.2000 г право перешло к Убарчук В.А. и Убарчук А.А. в равных долях по 1/2 (см. приложение №3). Вероятнее всего, в порядке наследования, как супругу и сыну.
4. В настоящее время право зарегистрировано с 20.03.2024 г полностью за Борщ Е.В.
Из свидетельства о праве на наследство становится понятно, что Убарчук А.А. умер 03.09.2016, а его сын Убарчук В.А. принял наследство после смерти Убарчук А.А., но документально наследство не оформлял. Убарчук В.А. умер 15.09.2023. Из этого же свидетельства следует, что наследником Убарчук В.А. является Борщ Е.В. как наследник по закону первой очереди (указание ее родственных отношений -дочь, указание на ст.1142 ГК РФ).
Анализ документов в их совокупности и взаимосвязи показывает всю историю объекта, оснований для сомнений в праве собственности Борщ Е.В. полностью не имеется.
В настоящий момент по документам собственником являетесь только Вы.