Надо ли начислять страховые взносы, если стоимость работы/услуги не определена

Добрый день!

Добрый день! В договоре подряда на строительство дома, где заказчик и подрядчик являются физ.лицами указана общая стоимость договора без детализации стгимости работ/услуг и стоимости используемых для выполнения работ материалов. Подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы:

1. Надо ли начислять страховые взносы, если стоимость работы/услуги не определена.

2. Можно ли представить такой договор с распиской подрядчика о получении дс в качестве документа, подтверждающего право заказчика на имущественный налоговый вычет.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут