Продаем дом в рассрочку, покупатели узнали, что можно сделать через мфц типа как ипотеку, но без процентов, и
Продаем дом в рассрочку, покупатели узнали, что можно сделать через мфц типа как ипотеку, но без процентов, и оплата нам лично в руки(непомню как это называется) Немного непонимаю, как это работае и чтоб нас не обманули
, Юлия, г. Москва