Почему, если человек переехал по программе "Реновация", оставшиеся проценты по которым возможно получить налоговый вычет куда-то исчезли?
Добрый день, прошу Вас оказать консультацию по вопросу налогового вычета по процентам ипотеки.
Почему, если человек переехал по программе «Реновация», оставшиеся проценты по которым возможно получить налоговый вычет куда-то исчезли? А из ФНС приходит письмо, о необходимости посещения территориально
, Ярослав, г. Москва