Https:/dolgexpert.com/oferta_ri.pdf Нужно проверить договор на подлинность

https://dolgexpert.com/oferta_ri.pdf

Нужно проверить договор на подлинность

, Анжела, г. Курск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Анжела!

1.В данном случае правовая экспертиза договора (его изучение и проверка, а также выявление «подводных камней») является платной услугой (статьи 779, 781 ГК РФ).

2. Если вам требуется более развёрнутая подробная персональная консультация по данному договору или составление любых документов по ситуации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат. Услуги оказываются на платной основе.