Куда мне обратиться чтобы получить документ на право собственности?
Добрый день,при оформлении купли продажи в 1999 году нам не выдали документ в регистрационном палате о праве собственности.Кроме договора купли продажи,справки из БТИ,выкепировки и домовой книги у нас нет ничего.Куда мне обратиться чтобы получить документ на право собственности?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Кроме договора купли продажи
То есть у вас на договоре есть штамп БТИ о регистрации?
Сейчас право собственности регистрируется через Росреестр. Для регистрации нужно подать заявление в любом МФЦ.