Как оформить сделку чтобы не попасть на налоги и одновременно не попасть на штрафы
Оформляем сделку купли-продажи земли сельхоз назначения. Земля не обрабатывалась собственником. Местная администрация вынесла предупреждение с требованием обрабатывать землю. Обрабатывать не планируем, поэтому продаем. Подходит срок владения участком 3 года. Как оформить сделку чтобы не попасть на налоги и одновременно не попасть на штрафы. Потенциально если заключить договор купли-продажи в день окончания трехлетнего владения, то в тот же день могут выписать штраф, а если заключить сделку днем раньше, то попадешь на налоги.
, Ирина, г. Москва