Родители дали согласие что бы я жила самостоятельно, я работаю и учусь, если меня отчислят с колледжа может ли опека меня забрать?
Родители дали согласие что бы я жила самостоятельно , я работаю и учусь ,если меня отчислят с колледжа может ли опека меня забрать?
, Арина, г. Новосибирск
Ксения Мещерякова
Арина, добрый день!
Опека может забрать ребенка из семьи только при ограничении/лишении родительских прав.
Если Вас отчислят никто не имеет права Вас забрать!
Всего доброго!