Сожитель нанёс побои средней тяжести, как забрать заявление, если я его простила

, Венера, г. Братск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Венера.

Несмотря на то, что это УПК РФ не предусмотрено, такое бывает возможным.

Зависит от сотрудника, ведущего дело.

Если, конечно, это не административное правонарушение, где отказаться проще.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.