Будет ли он иметь какие-то права на дом?
Разведенная женщина приобрела участок под строительство дома на мат.капитал.Сейчас собирается снова выйти замуж и муж собирается строить дом на свои средства.Будет ли он иметь какие-то права на дом? Если изначально жензина была в разводе,когда брала участок.
, Екатерина, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, муж будет иметь права на дом такие же как и супруга, поскольку он приобретен и построен в браке, на землю муж претендовать не сможет